
HRP-150-7.5
Alimentation de l'alimentation de commutation 150W 7.5V 20A avec une fonction PFC
Description
Bien des aliments de sortie unique HRP fonctionnent la fonction PFC active intégrée et la gamme AC universelle / plage complète. Ces alimentations offrent une efficacité et un refroidissement élevées par convection d'air gratuite. Les alimentations HRP comportent une fonction de sens à distance intégré, un circuit de limitation de courant constant et un contrôle de refroidissement sur le ventilateur. Ces alimentations sont capables de résister à 300 VCAEntrée de surtension pendant 5 secondes. Les alimentations HRP offrent une protection de court-circuit, une protection contre les surcharges et une protection sur-température.
Caractéristiques
- Fonction PFC active intégrée
- Entrée AC universelle / gamme complète
- Grande efficacité
- Refroidissement par convection d'air libre
- Fonction au sens distant intégré
- Circuit limitant de courant constant intégré
- Ventilateur de refroidissement intégré
- Capable de résister à 300 VCAEntrée de surtension pendant 5 secondes
- Protection de court-circuit
- Protection contre les surcharges
- Protection contre la température
- 1U Profil bas
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Signifier bien |
| Catégorie de produit: | Commutateur d'alimentation |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | Commutation de fournitures |
| Channel de tension de sortie 1: | 7,5 VDC |
| Nombre de sorties: | 1 sortie |
| Puissance de sortie: | 150 W |
| Cadre ouvert / joint: | Ci-joint |
| Tension d'entrée: | 85 VAC à 264 VAC, 120 VDC à 370 VDC |
| Sortie Current-Channel 1: | 20 A |
| Industrie: | Industriel |
| Style de montage: | Châssis |
| Longueur: | 159 mm (6,26 pouces) |
| Largeur: | 97 mm (3,819 po) |
| Hauteur: | 38 mm (1,496 po) |
| Série: | HRP-150 |
| Approbations: | EN60950-1, UL60950-1 |
| Marque: | Signifier bien |
| Conformité: | EN60950-1, UL60950-1 |
| Type de produit: | Commutateur d'alimentation |
| Quantité de pack d'usine: | 24 |
| Sous-catégorie: | Alimentation électrique |
| Poids unitaire: | 1,345 lbs |
étiquette à chaud: HRP-150-7.5, Chine HRP-150-7.5 Fabricants, fournisseurs, usine, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, bien-être
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







