
Lrs -350-36
Alimentation de l'alimentation de commutation 349.2W 36V 9.7A 115VAC ou 230VAC
Description
Bien LRS bien -350 350 W AC \/ DC Alimentation de sortie unique est une alimentation de type fermé à sortie unique avec 30 mm de conception à profil bas. Adopter une entrée de 115vCAou 230VCA(Sélectionner par Switch), la série entière fournit une ligne de tension de sortie de 3,3 V, 4.2 V, 5V, 12V, 15V, 24V, 36V et 48V. LRS {{1 0}} dispose d'une efficacité élevée allant jusqu'à 87,5%. Un ventilateur à longue durée de vie intégré permet à LRS -350 de travailler à partir de -30 degré +70 avec une charge complète. Fournir une consommation d'énergie extrêmement faible en sans charge (moins de 0,75W), LRS -350 permet au système final de répondre facilement aux besoins énergétiques mondiaux. Bien que LRS -350 possède des fonctions de protection complètes et une capacité anti-vibration 5G.
Caractéristiques
- Plage d'entrée CA sélectionnable par commutateur
- Supporte 300VCAEntrée de surtension pendant 5 secondes
- Protections
- Court-circuit
- Surcharge
- Surtension
- Sur-température
- Refroidissement à l'air forcé par ventilateur CC intégré
- Ventilateur de refroidissement intégré
- 1U Profil bas
- Résiste au test de vibration 5G
- Consommation d'énergie sans charge<0.75W
- Température de fonctionnement élevée jusqu'à +70 degré
- Haute efficacité, longue durée de vie et haute fiabilité
- 3- Garantie de l'année
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Signifier bien |
| Catégorie de produit: | Commutateur d'alimentation |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | Commutation de fournitures |
| Channel de tension de sortie 1: | 36 VDC |
| Nombre de sorties: | 1 sortie |
| Puissance de sortie: | 349.2 W |
| Cadre ouvert \/ fermé: | Ci-joint |
| Tension d'entrée: | 90 VAC à 132 VAC, 180 VAC à 264 VAC, 240 VDC à 370 VDC |
| Sortie Current-Channel 1: | 9.7 A |
| Industrie: | Industriel |
| Style de montage: | Châssis |
| Longueur: | 215 mm (8,465 po) |
| Largeur: | 115 mm (4,528 po) |
| Hauteur: | 30 mm (1,181 po) |
| Série: | Lrs -350 |
| Approbations: | Ul 60950-1 |
| Marque: | Signifier bien |
| Conformité: | Ul 60950-1 |
| Fréquence d'entrée: | 47 Hz à 63 Hz |
| Tension d'isolement: | 3 kv |
| Régulation de la charge: | Réglementé |
| Type de produit: | Commutateur d'alimentation |
| Quantité de pack d'usine: | 30 |
| Sous-catégorie: | Alimentation électrique |
| Pièce n ° Alias: | Lm 350-10 b36 lm 350-20 b36r2 lm 350-22 b36r2 |
| Poids unitaire: | 1,676 lbs |
étiquette à chaud: LRS -350-36, Chine LRS -350-36 Fabricants, fournisseurs, usine, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, bien-être
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







