
Hdr -30-24
Din Rail Power Fourniture 36W 24V 1.5A CLASSE II DIN RAIL
Description
Les alimentations de rail HDR moyennes HDR sont disponibles en 15 W, 30W, 60W, 100W et 150W. Ces composants comportent 85vCAà 264vCAEntrée universelle avec 277 VCAopérationnel,<0.3W no-load power consumption, and cooling by free air convection. The ultra-slim design is offered in widths of 17.5mm (1SU), 35mm (2SU), 52.5mm (3SU), 70mm (4SU), and 105mm (6SU). MEAN WELL HDR DIN Rail Power Supplies provide Class II isolation, adjustable DC output voltage, and a working temperature range of -30°C to +70°C. These power supplies meet limited power source (LPS) requirements and have a three-year warranty. Ideal applications include factory and building automation, household and industrial control systems, as well as electromechanical apparatus.
Caractéristiques
- Design ultra-clien avec des largeurs de 17,5 mm (1su), 35 mm (2su), 52,5 mm (3su), 70 mm (4su) et 105 mm (6su)
- 85VCAà 264vCAEntrée universelle avec 277 VCAopérationnel
- <0.3W no-load power consumption
- Isolement de classe II
- Répond aux exigences limitées de la source d'alimentation (LPS)
- Tension de sortie CC réglable
- Protections de court-circuit, de surcharge et de surtension (catégorie de surtension III)
- Refroidissement par convection d'air libre
- -30 degré à +70 degré de travail de la plage de température de travail
- Din Rail TS -35 \/ 7,5 ou 15 montable
- Indicateur LED de mise sous tension
- 3- Garantie de l'année
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Signifier bien |
| Catégorie de produit: | Aliments à rail DIN |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | Commutation de fournitures |
| Type d'entrée: | 1- phase \/ monophasé |
| Puissance de sortie: | 36 W |
| Tension d'entrée: | 85 VAC à 264 VAC, 120 VDC à 370 VDC |
| Nombre de sorties: | 1 sortie |
| Channel de tension de sortie 1: | 24 VDC |
| Sortie Current-Channel 1: | 1.5 A |
| Industrie: | Industriel |
| Longueur: | 54,5 mm (2,146 po) |
| Largeur: | 35 mm (1,378 po) |
| Hauteur: | 9 mm (0. 354 in) |
| Série: | Hdr -30 |
| Marque: | Signifier bien |
| Tension d'isolement: | 3 KVRM |
| Température de fonctionnement maximale: | + 70 C |
| Température de fonctionnement minimale: | - 30 C |
| Style de montage: | Support de rail DIN |
| Cadre ouvert \/ fermé: | Ci-joint |
| Type de produit: | Aliments à rail DIN |
| Quantité de pack d'usine: | 96 |
| Sous-catégorie: | Alimentation AC-DC |
| Pièce n ° Alias: | Li 30-20 b24pr2 |
| Poids unitaire: | 4.232875 oz |
étiquette à chaud: HDR -30-24, Chine HDR -30-24 Fabricants, fournisseurs, usine, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, bien-être
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







