
IRM-03-5
Modules d'alimentation AC / DC 85-305VAC 5VOUT 600MA 3W PCM MNT
Description
Bien que les alimentations AC-DC puissent être soudées sur les cartes PCB des instruments électroniques ou des équipements d'automatisation industrielle. Ces alimentations de 37 mm x 24 mm x 15 mm permettent un 85 VCAà 305vCAPlage de tension d'entrée universelle. Le cas phénolique et le silicone entièrement en pot améliorent la dissipation de la chaleur tout en répondant aux demandes anti-vibration jusqu'à 5G. Moyen bien irm -03 3 w Les alimentations AC-DC à sortie unique offrent jusqu'à 80% d'efficacité élevée et<0.075W no-load power consumption to fulfill regulations for the low-power consumption requirement for electronics. The IRM-03 series is available in module units or SMD types.
Caractéristiques
- Peut être soudé sur les planches PCB d'instruments électroniques ou d'équipement d'automatisation industrielle
- Entrée AC universelle / gamme complète
- <0.075W no-load power consumption
- Taille compacte de 37 mm x 24 mm x 15 mm
- Refroidissement par convection d'air libre
- Se conforme à EN55032 Classe B sans composants supplémentaires
- Court-circuit, surcharge et protection contre la surtension
- Isolement de classe II
- Garantie de 3 ans
Applications
- Équipement électrique industriel
- Équipement mécanique
- Équipement d'automatisation d'usine
- Dispositifs électroniques portables
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Signifier bien |
| Catégorie de produit: | Modules de puissance AC / DC |
| Rohs: | Détails |
| Puissance de sortie: | 3 W |
| Tension d'entrée: | 85 VAC à 305 VAC |
| Nombre de sorties: | 1 sortie |
| Channel de tension de sortie 1: | 5 VDC |
| Sortie Current-Channel 1: | 600 mA |
| Longueur: | 37 mm |
| Largeur: | 24 mm |
| Hauteur: | 16 mm |
| Industrie: | Industriel |
| Série: | IRM-03 |
| Approbations: | EN60950-1 |
| Marque: | Signifier bien |
| Style de cas: | Encapsulé |
| Conformité: | EN60950-1 |
| Fréquence d'entrée: | 47 Hz à 63 Hz |
| Tension d'isolement: | 3 kVAC |
| Régulation de la charge: | Réglementé |
| Style de montage: | Par le trou |
| Cadre ouvert / joint: | Ci-joint |
| Type de produit: | Modules d'alimentation AC-DC |
| Quantité du pack d'usine: | 10 |
| Sous-catégorie: | Alimentation électrique |
| Pièce n ° Alias: | LDE03-21B05 |
| Poids unitaire: | 0,705479 oz |
étiquette à chaud: IRM-03-5, Chine IRM-03-5 Fabricants, fournisseurs, usine, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, bien-être
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







