
ELG-150-24-3Y
Alimentation électrique LED O / P +24 v / 6.25a
Description
La série ELG-150 est un pilote LED 150W AC / DC avec la sortie de courant constant en mode double mode. ELG-150 fonctionne à partir de 100 ~ 305VAC et propose des modèles avec une tension nominale différente allant entre 12 V et 54V. Grâce à l'efficacité élevée jusqu'à 91%, avec la conception sans ventilateur, la série entière est capable de fonctionner pour -40 degrés ~ +90 degré de degré de la température de la température de la température. La conception du boîtier en métal et du niveau de protection IP67 / LP65 entravent les Séances d'adapter les applications intérieures et extérieures. L'ELG-150 est équipé de diverses options de fonction, telles que les méthodologies de gradin, afin de fournir la flexibilité de conception optimale pour le système d'éclairage LED.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Signifier bien |
| Catégorie de produit: | Alimentation électrique LED |
| Rohs: | Détails |
| Mode de fonctionnement: | CV + CC |
| Sortie Current-Channel 1: | 6.25 A |
| Channel de tension de sortie 1: | 24 VDC |
| Puissance de sortie: | 150 W |
| Tension d'entrée: | 100 VAC à 305 VAC |
| Atténuation: | Sans grognement |
| Nombre de sorties: | 1 sortie |
| Style de montage: | Support de châssis |
| Longueur: | 219 mm (8,622 po) |
| Largeur: | 63 mm (2,48 pouces) |
| Hauteur: | 35,5 mm (1,398 po) |
| Industrie: | Industriel |
| Standard: | FC |
| Série: | ELG-150-V |
| Note IP: | IP67 |
| Marque: | Signifier bien |
| Température de fonctionnement maximale: | + 90 C |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Cadre ouvert / fermé: | Ci-joint |
| Produit: | Alimentation électrique LED |
| Type de produit: | Alimentation électrique LED |
| Quantité de pack d'usine: | 16 |
| Sous-catégorie: | Alimentation électrique |
| Poids unitaire: | 2,094 lbs |
étiquette à chaud: ELG-150-24-3Y, Chine ELG-150-24-3Y Fabricants, fournisseurs, usine, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, bien-être
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







