
Gw jtlms1.cm - g7h2-xx57-1
Φv=21.0 ... 31.5 lm, 3000 k (si=60 ma)
Description
DURIS ® E 2835 GW JTLMS1.CM
Le Duris® E 2835 combine une bonne efficacité et un large angle de faisceau dans un format compact (2,8 mm x 3,5 mm). Ceci est la clé des applications d'éclairage homogènes où le Duris® E 2835 ne manque jamais d'impressionner avec ses performances au niveau du système.
Applications
- Éclairage intérieur
Caractéristiques
- Package: package SMT blanc, résine en silicone diffus coloré
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- Température de couleur: 2200K - 6500 k
- cri: 90 (min.), 92 (typ.), R9: 50 (min.)
- Maintenance Lumen: Résultats du test Selon Iesna LM-80 Disponible
- ESD: 2 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 2)
- Flux lumineux: Typ . 25 lm @ 4000 K
- Efficacité lumineuse: Typ . 141 LM / W @ 4000 K

|
Taper |
Température de couleur |
Flux lumineux 1 si=60 ma φv |
|
Gw jtlms1.cm - g5h1-xx510-1 |
2200 K |
18.0 ... 30.0 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g7h2-xx58-1 |
2700 K |
21.0 ... 31.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g7h2-xx57-1 |
3000 K |
21.0 ... 31.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g8h2-xx56-1 |
3500 K |
22.5 ... 31.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g9h4-xx55-1 |
4000 K |
24.0 ... 34.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g9h4-xx53-1 |
5000 K |
24.0 ... 34.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g9h4-xx52-1 |
5700 K |
24.0 ... 34.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g9h4-xx51-1 |
6500 K |
24.0 ... 34.5 lm |
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 3000 K |
| Intensité lumineuse: | 8,79 CD |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 26,3 lm |
| Index de rendu de couleur - cri: | 90 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - courant avant: | 60 mA |
| Vf - tension avant: | 2.96 V |
| Évaluation de puissance: | 180 MW |
| Longueur: | 3,5 mm |
| Largeur: | 2,8 mm |
| Hauteur: | 0,7 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 100 C |
| Série: | Gw jtlms1.cm |
| Conditionnement: | Bobine |
| Marque: | AMS Osram |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| 10000 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Duris |
| Taper: | MID - LED de puissance |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A2637 |
étiquette à chaud: GW JTLMS1.CM - G7H2 - xx57-1, China GW JTLMS1.CM-G7H2-XX57-1 Fabricants, fournisseurs, usine, composants LED, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, LY E67F BADA 46 3B5A 50 R18, SFH 4043, SFH 4715A, Sont Culdn1 VC Mamp 67 4E4F 350 R18
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







