
Description
DURIS® E 2835 GW JTLPS1.SM La version LED 2835 pré-moulée avec une empreinte standard 2835 offre une valeur concurrentielle dans l'application et le niveau du système. Le DURIS E2835 CRI80 offre une excellente efficacité qui améliore les économies d'énergie dans l'application d'éclairage, ce qui est important pour soutenir la régulation de l'efficacité énergétique.
Applications
- Éclairage intérieur
Caractéristiques
- Package: package SMT blanc, résine en silicone diffus coloré
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- Température de couleur: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (typ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 2 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 2)
- Flux lumineux: Typ . 39.4 lm @ 4000K
- Efficacité lumineuse: Typ . 224 LM / W @ 4000 K
- Vf stable VF Deeping à faible courant de conduite à partir de 1 mA
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | Smd-2 |
| Couleur d'éclairage: | Blanc neutre |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 4000 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 43,5 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 80 CRI |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 65 Ma |
| VF - Tension avant: | 2.17 V |
| Longueur: | 3,34 mm |
| Largeur: | 2,84 mm |
| Hauteur: | 0,66 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 105 C |
| Couleur de l'objectif: | Incolore |
| Forme de l'objectif: | Rectangulaire |
| Transparence des lentilles: | Diffus |
| Conditionnement: | Bobine |
| Marque: | AMS Osram |
| Configuration: | Célibataire |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| 10000 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A8174 |
étiquette à chaud: GW JTLPS1.SM-H7HV-XX35-1-G, CHINE GW JTLPS1.SM-H7HV-XX35-1-G Fabricants, fournisseurs, usine, Bpy 62 3 4, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, composants LED, Plt5 520 dB p, SFH 4727AS A01
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







