
Gw cssrm3.pm - n8p2-a131-1
Φv=350 ... 390 lm, 6500 k (if=700 ma)
Description
Oslon ™ Square GW CSSRM3.pm Cinquième génération d'Oslon Square avec des performances améliorées. La puissance la plus compacte - a mené avec une robustesse supérieure bien connue, une forte fiabilité, une longue durée de vie et une faible résistance thermique.
Applications
- Agriculture et horticulture
- divertissement
- Éclairage extérieur et industriel
Caractéristiques
- Package: package en céramique SMT avec objectif en silicone
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- Température de couleur: 2200K - 6500 k
- cri: 70 (min.), 72 (typ.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 3B)
- Flux lumineux: Typ . 357 LM @ 4000 K, 85 degrés
- Efficacité lumineuse: Typ . 182 LM / W @ 4000 K, 85 degrés
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 1212 (3030 métrique) |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 2200 K |
| Intensité lumineuse: | 107 CD |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 334 lm |
| Index de rendu de couleur - cri: | 70 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - courant avant: | 700 mA |
| Vf - tension avant: | 2.8 V |
| Évaluation de puissance: | 2 W |
| Longueur: | 3 mm |
| Largeur: | 3 mm |
| Hauteur: | 2,02 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 125 C |
| Couleur de l'objectif: | Incolore |
| Dimensions de l'objectif: | 2,79 mm |
| Forme de l'objectif: | Dôme |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | GW CSSRM3.pm |
| Marque: | AMS Osram |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| 3000 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Oslon |
| Taper: | LED à faible puissance |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A7456 |
étiquette à chaud: GW CSSRM3.PM - N8P2 - A131-1, Chine GW CSSRM3.PM-N8P2-A131-1 Fabricants, fournisseurs, usine, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, SFH 4554, SFH 4713A, SFH 4715A, SFH 4727AS A01
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







