
Description
Oslon® Square GW CSSRM3.EM Cinquième génération de carré d'Oslon avec un modèle de rayonnement amélioré et des performances améliorées. La plupart des LED de haute puissance compacte avec une robustesse supérieure bien connue, une fiabilité élevée, une longue durée de vie et une faible résistance thermique.
Applications
- Divertissement
- Éclairage intérieur
- Éclairage extérieur et industriel
Caractéristiques
- Package: paquet en céramique SMT avec objectif en silicone
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- Température de couleur: 2700k - 5700 k
- CRI: 80 (min.), 82 (typ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 8 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 3B)
- Flux lumineux: Typ . 301 LM @ 3000 K, 85 degrés
- Efficacité lumineuse: Typ . 153 LM / W @ 3000 K, 85 degrés
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 5000 K |
| Intensité lumineuse: | 101 CD |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 320 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 80 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 700 mA |
| VF - Tension avant: | 2.8 V |
| Évaluation de puissance: | 2 W |
| Longueur: | 3 mm |
| Largeur: | 3 mm |
| Hauteur: | 2,02 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 125 C |
| Série: | GW CSSRM3.em |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Marque: | AMS Osram |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| 3000 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Oslon |
| Taper: | LED à haute puissance |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A4536 |
étiquette à chaud: GW CSSRM3.EM-N5N8-XX53-1, Chine GW CSSRM3.EM-N5N8-XX53-1 Fabricants, fournisseurs, usine, Bpy 62 3 4, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LY E67F BADA 46 3B5A 50 R18, SFH 4713A, SFH 4715A
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







