
Description
GT JTLPS1.13 DURIS® E 2835 La famille de couleurs Duris® E 2835 offre une excellente efficacité suprême dans la norme rentable de l'industrie. Duris® E 2835 ne manque jamais d'impressionner ses performances au niveau du système.
Applications
- Architecture
- Modiards de lampe
- Éclairage d'humeur
- Éclairage de scène (LED et laser)
Caractéristiques
- Package: package SMT blanc, résine en silicone diffus coloré
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- ESD: 2 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 2)
- Flux lumineux: Typ . 67.7 lm
- Efficacité lumineuse: Typ . 153 LM / W
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LED de couleur unique |
| Rohs: | |
| Produit: | LEDS VERTES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 525 nm |
| Couleur d'éclairage: | Vert |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 80 lm |
| Si - Courant vers l'avant: | 150 mA |
| VF - Tension avant: | 3 V |
| Évaluation de puissance: | 440 MW |
| Couleur de l'objectif: | Incolore |
| Dimensions de l'objectif: | 3,3 mm x 2,8 mm |
| Forme de l'objectif: | Rectangulaire avec sidecut |
| Transparence des lentilles: | Diffus |
| Série: | Gt jtlps1.13 |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Conditionnement: | Mousereel |
| Marque: | AMS Osram |
| Hauteur: | 0,7 mm |
| Longueur: | 3,5 mm |
| Intensité lumineuse: | 25,8 CD |
| Température de fonctionnement maximale: | + 100 C |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LED de couleur unique |
| 10000 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Duris |
| Taper: | LED de couleur unique |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Largeur: | 2,8 mm |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A1047 |
étiquette à chaud: GT JTLPS1.13-KKLN-25-1, Chine GT JTLPS1.13-KKLN-25-1 Fabricants, fournisseurs, usine, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, SFH 4043, SFH 4713A, SUELS DE VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







