
Description
OSCONIQ® P 2226 GT DASPA2.13 LED de puissance intermédiaire à haute efficacité avec une longue durée de vie également à des courants élevés et des températures de jonction élevées.
Applications
- Architecture
- Éclairage d'architecture / jardin (LED et laser)
- Éclairage médical
- Photo-thérapie
Caractéristiques
- Package: package SMT
- Typ. Radiation: 120 degrés
- ESD: 8 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 3B)
- Flux lumineux: Typ . 35.9 lm
- Efficacité lumineuse: Typ . 131 LM / W
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LED de couleur unique |
| Produit: | LEDS VERTES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 0910 (2226 métrique) |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 525 nm |
| Couleur d'éclairage: | Vert |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 30,8 lm |
| Si - Courant vers l'avant: | 100 mA |
| VF - Tension avant: | 2.75 V |
| Évaluation de puissance: | 280 MW |
| Couleur de l'objectif: | Incolore |
| Dimensions de l'objectif: | 1,46 mm |
| Forme de l'objectif: | Dôme |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | GT DASPA2.13 |
| Conditionnement: | Bobine |
| Marque: | AMS Osram |
| Hauteur: | 1,25 mm |
| Longueur: | 2,6 mm |
| Intensité lumineuse: | 9.48 CD |
| Température de fonctionnement maximale: | + 120 C |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LED de couleur unique |
| 1200 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Osconiq |
| Taper: | LED de couleur unique |
| Angle de visualisation: | 110 degrés |
| Largeur: | 2,2 mm |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A1384 |
étiquette à chaud: GT DASPA2.13-HRHT-35-JL, Chine GT DASPA2.13-HRHT-35-JL Fabricants, fournisseurs, usine, Bpy 62 3 4, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM Lyl1 xx55 1 150 R18, composants LED, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, SFH 4715A
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







