
CMB1510-0000-000N0U0A40G
LED blancs blanc 4000 K 90-CRI, XLAMP CMB1510-36V
Description
La famille XLAMP® CMB offre une densité et une efficacité de la lumière de l'industrie dans le package de Cree LED et les tailles LES. Tirant parti de la dernière plate-forme technologique COB, la famille CMB fournit une mise à niveau des performances sans compromis vers les familles de produits CXA, CXB et CMA existantes tout en conservant une compatibilité mécanique et optique avec eux. Les LED XLAMP CMB sont optimisées pour les applications d'éclairage intérieure premium, y compris la piste, la tache et les downlight, ainsi que l'éclairage extérieur.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Cree a mené |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS COB blancs |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | Cobse à bord |
| Couleur d'éclairage: | Blanc neutre |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 4000 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 1575 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 90 |
| Angle de visualisation: | 115 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 350 mA |
| VF - Tension avant: | 36 V |
| Évaluation de puissance: | 12 W |
| Longueur: | 15,85 mm |
| Largeur: | 15,85 mm |
| Hauteur: | 1,15 mm |
| Température de fonctionnement maximale: | + 85 C |
| Couleur de l'objectif: | Jaune |
| Dimensions de l'objectif: | 9 mm |
| Forme de l'objectif: | À plat |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | Cmb |
| Conditionnement: | Plateau |
| Marque: | Cree a conduit |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 270 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LED à haute puissance |
étiquette à chaud: CMB1510-0000-000N0U0A40G, Chine CMB1510-0000-000N0U0A40G Fabricants, fournisseurs, usine, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XPEBGR-L1-0000-00F02, Xqered-h0-0000-000000401, XTeary-00-0000-000000N03
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







