
CXA1304-0000-000C0Y9227G
LED blancs blanc 2700 K 93-CRI, XLAMP CXA1304-9V
Description
Le tableau LED XLAMP® CXA1304 étend la famille de Cree LED de réseaux multiples et multi-die de Cree LED dans une plate-forme plus petite et facile à utiliser. Avec la fiabilité de l'éclairage à LED Xlamp, la petite surface émetteur uniforme du CXA1304 permet des applications d'éclairage directionnelles et non directionnelles, y compris la modernisation de la lampe et les conceptions de luminaire. Disponible en cohérence de couleur en 2 étapes, en 3 étapes et en 4 étapes, et avec une source optique de 6 mm, le CXA1304 apporte de nouveaux niveaux de flux et d'efficacité à ce facteur de forme. Le Guide de conception LED de la famille CX fournit des informations de base sur les exigences pour utiliser la LED CXA1304 avec succès dans les conceptions luminaires.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Cree a mené |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS COB blancs |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | Cobse à bord |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 2700 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 268 LM |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 93 |
| Angle de visualisation: | 115 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 400 mA |
| VF - Tension avant: | 9 V |
| Évaluation de puissance: | 3.6 W |
| Longueur: | 13,35 mm |
| Largeur: | 13,35 mm |
| Hauteur: | 1,15 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 85 C |
| Couleur de l'objectif: | Teinté |
| Dimensions de l'objectif: | 6 mm |
| Forme de l'objectif: | À plat |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | CXA1304 |
| Conditionnement: | Tube |
| Marque: | Cree a mené |
| Taille LED: | 13,35 mm x 13,35 mm x 1,55 mm |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 100 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LEDS POWER |
| Poids unitaire: | 0,026455 oz |
étiquette à chaud: CXA1304-0000-000C0Y9227G, Chine CXA1304-0000-000C0Y9227G Fabricants, fournisseurs, usine, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, Xhp35b-00-0000-0dpud240h, XPEBFR-L1-0000-00801, Xppawt-h0-0000-0000u50dt
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







