
FCN12076_IRIS-SCRY
Lentins et assemblées LED Lenses et détenteurs vendus chacun vendus séparément
Description
IRIS-CRIRE ~ 5 degrés de poncée réelle avec support optimisé pour Cree XP-E. Assemblage avec vis.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Ledil |
| Catégorie de produit: | Lentins et assemblées LED |
| Restrictions d'expédition: |
Mouser ne vend actuellement pas ce produit dans votre région. |
| Rohs: | Détails |
| Reach - SVHC: | Détails |
| Type de produit: | Lentilles LED |
| Taper: | Assemblage de l'objectif |
| Pour une utilisation avec: | Cree, Lumileds, Nichia, Osram, Samsung, Séoul |
| Diamètre: | 38 mm |
| Angle de visualisation: | 4 degrés |
| Conditionnement: | En gros |
| Marque: | Ledil |
| Hauteur: | 26,9 mm |
| Quantité de pack d'usine: | 90 |
| Style: | Rond |
| Sous-catégorie: | Éclairage LED |
| Style de terminaison: | Adhésif, broche, vis |
| Poids unitaire: | 0,705479 oz |
étiquette à chaud: FCN12076_IRIS-SCREW, Chine FCN12076_IRIS SCREW Fabricants, fournisseurs, usine, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Lentille LEDIL
Une paire de:F14344_florence-1r-zt25
Un article:Cs16401_strada-ip-2x6-px
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







