
Description
Heidi-M ~ poutre moyenne de 25 degrés
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Ledil |
| Catégorie de produit: | Lentins et assemblées LED |
| Rohs: | Détails |
| Type de produit: | Lentilles LED |
| Taper: | Assemblage de l'objectif |
| Pour une utilisation avec: | CREE, LUMILEDS, NICHIA, OSRAM, SÉOUL |
| Diamètre: | 21,6 mm |
| Conditionnement: | Plateau |
| Marque: | Ledil |
| Hauteur: | 11,7 mm |
| Quantité du pack d'usine: | 204 |
| Style: | Rond |
| Sous-catégorie: | Éclairage LED |
| Style de terminaison: | Épingle, ruban adhésif |
| Poids unitaire: | 0,098873 oz |
étiquette à chaud: CA12536_HEIDI-M, Chine CA12536_HEIDI-M Fabricants, fournisseurs, usine, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Lentille LEDIL
Une paire de:FP11124_LISA2-O-PIN
Un article:CP13072_IREN-IR-16
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







