
CA11267_HEIDI-O-90
Lentilles et assemblages LED lentilles simples
Description
Les objectifs LEDIL pour les LED OSRAM OSLON SSL sont disponibles dans une large gamme de tailles et de configurations d'objectif pour fournir des solutions optiques avec les LED OSRAM OSLON SSL. Ces lentilles secondaires sont fixées avec des épingles de position, de la colle, du ruban adhésif, des vis, des épingles instantanées ou un support. Les objectifs LEDIL pour les LED SSL Osram Oslon offrent une gamme de 3 en 1, 3 à 7 en 1 et 7 dans plusieurs familles.
Caractéristiques
- Lentilles secondaires
- Disponible dans une large gamme de tailles et de configurations d'objectif
- Fonctionne avec des épingles de position, de la colle, du ruban adhésif, des vis, des épingles à bout
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Ledil |
| Catégorie de produit: | Lentins et assemblées LED |
| Rohs: | Détails |
| Type de produit: | Lentilles LED |
| Taper: | Assemblage de l'objectif |
| Diamètre: | 21,6 mm |
| Angle de visualisation: | 10 degrés, 52 degrés |
| Conditionnement: | Plateau |
| Marque: | Ledil |
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 11,7 mm |
| Longueur: | 21,6 mm |
| Forme: | Rond |
| Quantité de pack d'usine: | 204 |
| Sous-catégorie: | Éclairage LED |
| Style de terminaison: | Adhésif |
| Largeur: | 21,6 mm |
| Poids unitaire: | 0,105822 oz |
étiquette à chaud: CA11267_HEIDI-O-90, Chine CA11267_HEIDI-O-90 Fabricants, fournisseurs, usine, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Lentille LEDIL
Une paire de:CA11268_HEIDI-W
Un article:CA11264_HEIDI-D
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







