
Description
Boom-S ~ 20 degrés de poncée. Ensemble avec un ruban d'installation de 0,4 mm d'épaisseur.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Ledil |
| Catégorie de produit: | Réflecteurs d'éclairage LED |
| Rohs: | Détails |
| Reach - SVHC: | Détails |
| Taper: | Reflecteur léger |
| Forme: | Hexagonal |
| Angle de visualisation: | 10 degrés, 20 degrés |
| Style de terminaison: | Adhésif |
| Pour une utilisation avec: | Cree MC-E, XR-E |
| Conditionnement: | Plateau |
| Marque: | Ledil |
| Couleur: | Métal |
| Diamètre: | 22,2 mm |
| Hauteur: | 13,74 mm |
| Type de produit: | Réflecteurs LED |
| Quantité du pack d'usine: | 112 |
| Sous-catégorie: | Éclairage LED |
| Poids unitaire: | 0,083599 oz |
étiquette à chaud: CA10716_BOOM-S, Chine CA10716_BOOM-S Fabricants, fournisseurs, usine, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Lentille LEDIL
Une paire de:C12691_LENA-STD-BASE-CLL030
Un article:C11716_anna-40-7-s
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







