
C17718_EMERALD-ER1-PC
Lentilles et assemblages LED lentille unique Round 1 POS 21,6 mm D 7,53m
Description
Les lentilles et les assemblages d'émeraude LEDIL EMERADD sont principalement conçus pour l'éclairage d'urgence et de sortie avec un faisceau extrêmement large. Ces lentilles et assemblages d'éclairage sont livrés avec de la colle et de la fixation des épingles. Les lentilles et assemblages émeraude sont disponibles en dimensions de 21,6 mm.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | |
| Catégorie de produit: | Lentins et assemblées LED |
| Rohs: | Détails |
| Reach - SVHC: | Détails |
| Type de produit: | Lentilles LED |
| Taper: | Lentille |
| Diamètre: | 21,6 mm |
| Angle de visualisation: | 158 degrés |
| Série: | ÉMERAUDE |
| Conditionnement: | Plateau |
| Marque: | Ledil |
| Couleur: | Blanc |
| Hauteur: | 7,5 mm |
| Forme: | Rond |
| Quantité du pack d'usine: | 144 |
| Sous-catégorie: | Éclairage LED |
| Poids unitaire: | 0,050089 oz |
étiquette à chaud: C17718_EMERALD-ER1-PC, Chine C17718_EMERALD-ER1-PC Fabricants, fournisseurs, usine, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Lentille LEDIL
Une paire de:C11716_anna-40-7-s
Un article:FP11124_LISA2-O-PIN
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







