
NLDD-350H
Alimentation électrique LED 10-56Vin 6-52V 350MA CC PCB MNT
Description
Les alimentations LED NLDD-H et LDDS-H DC / DC sont des aliments d'alimentation LED sont des pilotes LED à DC qui peuvent être appliqués à l'équipement d'éclairage dans le 48VDcou 24VDcgamme ou utilisée avec des produits d'éclairage pour les applications de bus CC. Les alimentations LED moyennes NLDD-H et LDDS-H DC / DC ont une conception abondante, convertissant 48VDcTension d'entrée dans la sortie de courant constant, puis entraîner directement les modules LED. Avec une variété de courants de sortie, ils conviennent à un éclairage de piste commercial ou à des luminaires d'éclairage intérieur de bureau. NLDD-H fournit la connexion de sortie de style et de style de fil tandis que LDDS-H offre uniquement le style de fil. Ces dispositifs sont conformes aux réglementations d'éclairage EN61347 / EAC TP TC 004 et EMC EN55015 / EAC TP TC 020 et conformes à SELV (<60VDc) et la classe III.
Caractéristiques
LDDS-H
- Convertisseur de renversement DC / DC
- 250 mA à 1000 mA de courant constant
- 12VDcà 56vDc(48V typique) Tension d'entrée large
- 2VDcà 45vDcTension de chaîne avant de sortie large de sortie
- Haute efficacité jusqu'à 96%
- Filtre EMI intégré, conforme à EN55015
- Tableau 3-en-1 et contrôle activé / désactivé
- Court-circuit / température supérieure / protection du courant
- Refroidissement par convection d'air libre
- Taille compacte et entièrement encapsulée
- Convient pour la conduite à l'origine
- Garantie de cinq ans
NLDD-H
- Convertisseur de renversement DC / DC
- 350 mA à 1400 mA de courant constant
- 10VDcà 56vDc (59VDcTension d'entrée maximale)
- 6VDcà 52VDcTension avant LED de sortie large
- Haute efficacité jusqu'à 96%
- Se conforme aux réglementations EN61347 et EN55015
- PWM intégré et contrôle de distance à distance
- Court-circuit / protection de température supérieure
- Refroidissement par convection d'air libre
- Site entièrement encapsulé et compact
- Convient pour conduire des LED d'éclairage
- Garantie de trois ans
Applications
LDDS-H
- Éclairage de la source de la batterie DC
- Éclairage portable
- Éclairage commercial
- Éclairage de piste DC 48V
- Éclairage de paysage DC 24V
- Adaptateurs de piste de stucchis
- Applications de classe III (SELV)
NLDD-H
- Éclairage de la source de la batterie DC
- Éclairage portable
- Éclairage commercial
- Éclairage de piste DC 48V
- Éclairage de paysage DC 24V
- Applications de classe III (SELV)
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Signifier bien |
| Catégorie de produit: | Alimentation électrique LED |
| Rohs: | Détails |
| Mode de fonctionnement: | Courant constant (CC) |
| Sortie Current-Channel 1: | 350 mA |
| Channel de tension de sortie 1: | 6 VDC à 52 VDC |
| Puissance de sortie: | 60 W |
| Tension d'entrée: | 10 VDC à 56 VDC |
| Atténuation: | Avec une gradation |
| Nombre de sorties: | 1 sortie |
| Style de montage: | Support de panneau |
| Longueur: | 32,1 mm (1,264 po) |
| Largeur: | 20,5 mm (0,807 po) |
| Hauteur: | 12,5 mm (0,492 po) |
| Industrie: | Industriel |
| Série: | NLDD-H |
| Marque: | Signifier bien |
| Dimensions: | 32,1 mm x 20,5 mm x 12,5 mm |
| Température de fonctionnement maximale: | + 50 C |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Cadre ouvert / joint: | Ci-joint |
| Conditionnement: | Tube |
| Produit: | Alimentation électrique LED |
| Type de produit: | Alimentation électrique LED |
| Quantité du pack d'usine: | 15 |
| Sous-catégorie: | Alimentation électrique |
| Poids unitaire: | 0,550274 oz |
étiquette à chaud: NLDD-350H, Chine NLDD-350H Fabricants, fournisseurs, usine, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, bien-être
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







