
HLG-320H-C1400B
Alimentation électrique LED 320.6W114-229V1400MA CC IP 67 3 in1
Description
La série HLG-320H-C est une alimentation LED AC / DC LED 320W avec le mode de courant constant et la sortie High-Voltage. HLG-320H-C opère à partir de 90 ~ 305VAC et propose des modèles avec différents courants notés allant entre 700mA et 3500m. Grâce à l'efficacité élevée jusqu'à 94%, avec la conception sans ventilateur, les entiriséries sont capables de fonctionner pour -40 'degré ~ +85' de la température du boîtier de degré sous convection d'air libre. La conception du niveau de trouble métallique et du niveau de protection de la entrée LP67 / LP65 permet à cette série d'adapter les applications intérieures et extérieureshlg-320h-C est équipée de diverses options de fonction, telles que les méthodologies de gradin, afin de fournir une flexibilité de conception optimale pour le système d'éclairage LED.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Signifier bien |
| Catégorie de produit: | Alimentation électrique LED |
| Rohs: | Détails |
| Mode de fonctionnement: | Courant constant (CC) |
| Sortie Current-Channel 1: | 1.4 A |
| Channel de tension de sortie 1: | 114 VDC à 229 VDC |
| Puissance de sortie: | 320.6 W |
| Tension d'entrée: | 90 VAC à 305 VAC, 127 VDC à 431 VDC |
| Atténuation: | Avec une gradation |
| Nombre de sorties: | 1 sortie |
| Style de montage: | Support de châssis |
| Longueur: | 252 mm (9,921 po) |
| Largeur: | 90 mm (3,543 po) |
| Hauteur: | 43,8 mm (1,724 po) |
| Industrie: | Industriel |
| Standard: | PSI |
| Série: | HLG-320H-C |
| Note IP: | IP67 |
| Marque: | Signifier bien |
| Cadre ouvert / joint: | Ci-joint |
| Type de produit: | Alimentation électrique LED |
| Quantité du pack d'usine: | 8 |
| Sous-catégorie: | Alimentation électrique |
| Tradename: | Série HLG |
| Poids unitaire: | 4.145 lbs |
étiquette à chaud: HLG-320H-C1400B, Chine HLG-320H-C1400B Fabricants, fournisseurs, usine, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, bien-être
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







