
Su Culdn1.vc-Mamp -67-4 e4f -350- R18
LED de couleur unique 275 nm 42MW OSLON UV 3636
Description
Cette LED UV-C compacte fait partie de la série UV Oslon. Il permet une conception flexible pour toute application qui nécessite un rayonnement UV-C pour la désinfection, la purification, le traitement ou la détection.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LED de couleur unique |
| Restrictions d'expédition: |
Mouser ne vend actuellement pas ce produit dans votre région. |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LED UV (ultraviolet) |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 280 milles marins |
| Couleur d'éclairage: | Ultraviolets (UVC) |
| Si - Courant vers l'avant: | 350 mA |
| VF - Tension avant: | 6 V |
| Couleur de l'objectif: | Incolore |
| Forme de l'objectif: | Carré |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | Su Culdn1.vc |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Conditionnement: | Mousereel |
| Marque: | AMS Osram |
| Hauteur: | 1,8 mm |
| Longueur: | 3,6 mm |
| Température de fonctionnement maximale: | + 60 C |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LED de couleur unique |
| Quantité de pack d'usine: | 100 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LED de couleur unique |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Largeur: | 3,6 mm |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A2365 |
étiquette à chaud: su Culdn1.vc-MAMM, Bpy 62 3 4, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, composants LED, SFH 4715A, Sont Culdn1 VC Mamp 67 4E4F 350 R18
Une paire de:Su Culbn2.vc-Agam -67-4 F4G -30- R18
Un article:Ct delsss1. 12- AABB -36- n 626-20- R18
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer





