
Gw qslps1.em-lxl 1- xx 56-1
OSCONIQ® E 3030 WHITE 3500K
Description
Cet ADG 6V Osconiq E 3030 Adresses d'utilisation dans diverses applications d'éclairage général, y compris les luminaires intérieurs et extérieurs, l'éclairage de la zone et les downlights où un flux élevé est une exigence clé.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 3030 |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 3500 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 155 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 80 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 150 mA |
| VF - Tension avant: | 6.19 V |
| Évaluation de puissance: | 930 MW |
| Longueur: | 3 mm |
| Largeur: | 3 mm |
| Hauteur: | 0. 6 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 100 C |
| Couleur de l'objectif: | Jaune |
| Forme de l'objectif: | Carré |
| Transparence des lentilles: | Non diffusé |
| Marque: | AMS Osram |
| Configuration : | Célibataire |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 4000 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LED à haute puissance |
étiquette à chaud: gw qslps1.em-lxl 1- xx 56-1, Chine GW qslps1.em-lxl 1- xx 56-1 Fabricants, fournisseurs, usine, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, Plt5 520 dB p, PLT5 520EB P
Une paire de:BPW 34 S
Un article:Gw qslps1.em-lwlz-xx 57-1-150- R18
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







