
GW QSLMS1.KM-H7H9-XX35-1
Φv=37.5 ... 42.0 lm, MounttingMethode: SDCM 3, 4000 K (If=65 ma)
Description
OSCONIQ® S 3030 GW QSLMS1.km L'Osconiq® S 3030 est un ensemble d'efficacité élevé pour les applications professionnelles en salle. Il utilise la technologie des puces de flip saphir et la technologie spéciale des phosphores pour atteindre des performances encore plus élevées qu'auparavant. Il offre une excellente fiabilité et se présente dans un facteur de forme standard pour permettre des remplacements de rendez-vous.
Applications
- Éclairage intérieur
Caractéristiques
- Package: package SMT blanc
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- Température de couleur: 2700k - 6500 k
- CRI: 90 (min.), 92 (typ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 8 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 3B)
- Flux lumineux: Typ . 39.8 lm @ 4000 K
- Efficacité lumineuse: Typ . 226 LM / W @ 4000 K
- Application: adapté à l'éclairage général
- Semballage profond stable à faible courant de conduite à partir de 1 mA
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 4000 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 37,5 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 90 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 65 Ma |
| VF - Tension avant: | 2.71 V |
| Longueur: | 3 mm |
| Largeur: | 3 mm |
| Hauteur: | 0,75 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 105 C |
| Dimensions de l'objectif: | 2,65 mm x 2,65 mm |
| Forme de l'objectif: | Carré |
| Série: | GW QSLMS1.km |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Marque: | AMS Osram |
| Configuration: | Célibataire |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| 4000 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Osconiq |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A9598 |
étiquette à chaud: GW QSLMS1.KM-H7H9-XX35-1, Chine GW QSLMS1.KM-H7H9-XX35-1 Fabricants, fournisseurs, usine, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, composants LED, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, SFH 4250 Z
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







