
Gw jtlms3.cm - g6g8-xx310-1
Φv=19.5 ... 24.0 lm, MounttingMethode: SDCM 3, 2200 K (If=60 ma)
Description
DURIS ® E 2835 GW JTLMS3.CM
La version LED PPA 2835 Moulée PRE - avec une empreinte standard 2835 offre une valeur concurrentielle dans l'application et le niveau du système. Le Duris ® E 2835 0.2 W Softlinear combine une bonne flexibilité mécanique et un large angle de faisceau dans un format compact (2,8 mm x 3,5 mm). Ce produit s'adapte bien à l'application d'éclairage générale des bandes flexibles. Duris ® E 2835 ne manque jamais d'impressionner avec ses performances au niveau du système.
Applications
- Éclairage intérieur
Caractéristiques
- Package: package SMT blanc, résine en silicone diffus coloré
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- Température de couleur: 1800K - 6500 k
- cri: 90 (min.), 92 (typ.), R9: 50 (min.)
- Maintenance Lumen: résultats des tests selon IESNA LM-80 disponible
- ESD: 2 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 2)
- Flux lumineux: Typ . 23.5 lm @ 3000 K
- Efficacité lumineuse: Typ . 135 LM / W @ 3000 K

|
Taper |
Température de couleur |
Flux lumineux 1 si=60 ma φv |
|
Gw jtlms3.cm - g3g5-xx312-1 |
1800 K |
15.0 ... 19.5 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g6g8-xx310-1 |
2200 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g6g8-xx39-1 |
2400 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g7g9-xx38-1 |
2700 K |
21.0 ... 25.5 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gv - xx37-1 |
3000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gv - xx36-1 |
3500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gv - xx35-1 |
4000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gv - xx33-1 |
5000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gv - xx32-1 |
5700 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gv - xx31-1 |
6500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g3g6-xx512-1 |
1800 K |
15.0 ... 21.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g6g9-xx510-1 |
2200 K |
19.5 ... 25.5 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g6gv - xx59-1 |
2400 K |
19.5 ... 27.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g7gv - xx58-1 |
2700 K |
21.0 ... 27.0 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gw - xx57-1 |
3000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gw - xx56-1 |
3500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gw - xx55-1 |
4000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gw - xx53-1 |
5000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gw - xx52-1 |
5700 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
Gw jtlms3.cm - g8gw - xx51-1 |
6500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 3,5 mm x 2,8 mm |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 2200 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 24 lm |
| Index de rendu de couleur - cri: | 92 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - courant avant: | 60 mA |
| Vf - tension avant: | 2.9 V |
| Longueur: | 3,5 mm |
| Largeur: | 2,8 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 100 C |
| Forme de l'objectif: | Rectangulaire |
| Série: | Gw jtlms3.cm |
| Marque: | AMS Osram |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LED - Power Mid |
| 200000 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Duris |
| Pièce n ° Alias: | Q65113A8862 |
étiquette à chaud: GW JTLMS3.CM - G6G8 - xx310-1, China GW JTLMS3.CM-G6G8-XX310-1 Fabricants, fournisseurs, usine, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, PLT5 520EB P, SFH 4250 Z, SFH 4554, SFH 4726as, Sont Culdn1 VC Mamp 67 4E4F 350 R18
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







