
Gw daspa2.ec - htjp-5l7n-1
Φv=39 ... 48 lm, 4000 k (si=100 ma)
Description
GW DASPA2.EC OSCONIQ ® P 2226
High - Efficacité Mid - LED avec de longues durées de vie également à des courants élevés et des températures de jonction élevées.
Applications
- Architecture
- Éclairage d'architecture / jardin (LED et laser)
- Éclairage médical
- Photo-thérapie
Caractéristiques
- Package: package SMT
- Typ. Radiation: 120 degrés
- Température de couleur: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 83 (typ.), R9: 0 (min.)
- Maintenance de Lumen: résultats des tests selon IESNA LM-80 disponible
- ESD: 8 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 3B)
- Flux lumineux: Typ . 37 lm @ 3000 K
- Efficacité lumineuse: Typ . 130 LM / W @ 3000 K
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 1009 (2723 métrique) |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 2700 K |
| Intensité lumineuse: | 10.1 CD |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 37 lm |
| Index de rendu de couleur - cri: | 80 |
| Angle de visualisation: | 130 degrés |
| Si - courant avant: | 100 mA |
| Vf - tension avant: | 2.85 V |
| Évaluation de puissance: | 290 MW |
| Longueur: | 2,6 mm |
| Largeur: | 2,2 mm |
| Hauteur: | 1,3 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 120 C |
| Série: | GW DASPA2.EC |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Conditionnement: | Mousereel |
| Marque: | AMS Osram |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| 1200 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Osconiq |
| Taper: | LED à faible puissance |
| Pièce n ° Alias: | Q65112A5411 |
étiquette à chaud: gw daspa2.ec - htjp - 5l7n-1, China GW daspa2.ec-htjp-5l7n-1 fabricants, fournisseurs, usine, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, composants LED, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, SFH 4715A, SFH 4727AS A01, SUELS DE VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







