
Gw cssrm1.bm - ltmp - xx58-1
Φv=150 ... 194 lm, 2700 K (si=700 ma)
Description
Oslon® Square GW CSSRM1.BM Performance supérieure. Résistance thermique plus faible. Étendue des conditions de conduite. Il s'agit du SO de deuxième génération - lon carré.
Applications
- divertissement
- Éclairage intérieur
- Éclairage médical
- Éclairage extérieur et industriel
Caractéristiques
- Package: package en céramique SMT avec objectif en silicone
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- Température de couleur: 2700K - 4000 k
- cri: 95 (min.), 97 (typ.)
- Maintenance Lumen: résultats des tests selon IESNA LM-80 disponible
- ESD: 8 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 3B)
- Flux lumineux: Typ . 192 LM @ 3000 K, 85 degrés
- Efficacité lumineuse: Typ . 98 LM / W @ 3000 K, 85 degrés
| Produkttattricte | Attributewert |
|---|---|
| Herseller: | AMS Osram |
| Produktkategorie : | LEDS WEIße |
| Rohs: | |
| Produit : | LEDS BLANCES |
| Montageart : | SMD / SMT |
| Verpackung / Gehäuse: | Smd-2 |
| Beleuchtungsfarbe : | Blanc |
| WELLENLänge / Farbettempatur: | 2700 K |
| Lichtstärke : | 63,3 CD |
| Lichtsstrom / strahlungsleistung: | 192 LM |
| Farbwiedergabe - index - cri: | 95 |
| ANSICHTSWINKEL: | 120 degrés |
| Si - Durchlassstrom: | 700 mA |
| Vf - durchlassspannung: | 2.8 V |
| Nennleistung : | 2 W |
| Länge : | 3 millimètres |
| Breite : | 3 millimètres |
| Höhe : | 1,88 mm |
| Minimale TetriebstemPeratur: | - 40 C |
| Maximale TetriebstemPeratur: | + 125 C |
| Série : | GW CSSRM1.BM |
| Verpackung : | Bobine |
| Verpackung : | Du ruban adhésif |
| Verpackung : | Mousereel |
| Marque : | AMS Osram |
| LED - Größe: | 3,1 mm x 3,1 mm x 1,95 mm |
| FeuchtigkeitsEmpFindlich: | Oui |
| Produkt - typ: | LEDS BLANCES |
| 600 | |
| Unterkategorie : | LEDS |
| HandelsName: | Oslon |
| Typ: | LED à faible puissance |
| Artikel # alias: | Q65111A8017 |
| GEWICHT PRO STUCK: | 29 mg |
étiquette à chaud: GW CSSRM1.BM - ltMP - xx58 - 1, Chine GW CSSRM1.BM - LTMP-XX58-1, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, composants LED, PLT5 520EB P, SFH 4554, SFH 4713A, SUELS DE VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







