
Description
Luminus Devices Entertainment Lighting est des solutions LED pour les marchés de divertissement et d'éclairage de scène. Ces éclairages de divertissement présentent une technologie LED avancée pour offrir une efficacité lumineuse élevée, assurant des effets d'éclairage dynamiques et dynamiques. La technologie LED avancée améliore l'expérience visuelle dans les paramètres de divertissement. La technologie des LED RVB 4 en 1 permet de concevoir ou de mettre à niveau les luminaires avec une sortie à grande taille et une excellente fiabilité. Les solutions LED d'éclairage de divertissement sont idéales pour les conceptions d'éclairage complexes et essentielles pour créer des atmosphères immersives dans les théâtres, les salles de concert et les lieux d'événements.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Dispositifs de luminus |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 2020 (5050 métrique) |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 3000 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 375 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 95 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 1.5 A |
| VF - Tension avant: | 2.8 V |
| Évaluation de puissance: | 13 W |
| Longueur: | 5 mm |
| Largeur: | 5 mm |
| Hauteur: | 1,03 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 100 C |
| Couleur de l'objectif: | Incolore |
| Dimensions de l'objectif: | 1,97 mm x 1,97 mm |
| Forme de l'objectif: | Carré |
| Transparence des lentilles: | Dégager de l'eau |
| Conditionnement: | Bobine |
| Marque: | Dispositifs de luminus |
| Type de produit: | LED - haute puissance |
| Quantité du pack d'usine: | 500 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
étiquette à chaud: SFT-40-W30H-F50-D8302, Chine SFT-40-W30H-F50-D8302 Fabricants, fournisseurs, usine, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-G-C11-JK200, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SST-20-WDS-A120-L3501
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







