
CXM-6-30-90-36-AC40-F5-3
LED blancs blanc 3000 K 90-CRI, Série CXM-6
Description
Les dispositifs de luminus CXM-6 / 9/14 Génération 4 COB blancs sont des LED de densité de flux élevée qui offrent une efficacité accrue avec une consommation d'énergie réduite. Ces LED comportent une plage de température de couleur corrélée (CCT) de 2400K, 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 5700k et 6500k. Les LED blanches CXM-6 / 9/14 offrent une excellente uniformité des émissions optiques et une couleur sur la consistance de l'angle, une stabilité de couleur à long terme exceptionnelle et une conductivité thermique supérieure pour une propagation de chaleur uniforme. Ces LED de baie de COB de la génération 4 sont conformes à Rohs / Reach, et UL reconnues. Les applications typiques incluent les downlights, l'éclairage des magasins, l'architecture et la spécialité, l'hospitalité, l'éclairage de rue, l'éclairage de tunnel et les projecteurs / feux de piste.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Dispositifs de luminus |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS COB blancs |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | COB - Chip-on-board |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 3000 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 665 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 90 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 300 mA |
| VF - Tension avant: | 36 V |
| Évaluation de puissance: | 5 W |
| Longueur: | 13,5 mm |
| Largeur: | 13,5 mm |
| Hauteur: | 2,24 mm |
| Température de fonctionnement maximale: | + 120 C |
| Couleur de l'objectif: | Teinté |
| Dimensions de l'objectif: | 6,3 mm |
| Forme de l'objectif: | À plat |
| Transparence des lentilles: | Diffus |
| Série: | CXM-6 GEN 4 |
| Conditionnement: | Plateau |
| Marque: | Dispositifs de luminus |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité du pack d'usine: | 400 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LEDS POWER |
étiquette à chaud: CXM-6-30-90-36-AC40-F5-3, Chine CXM-6-30-90-36-AC40-F5-3 Fabricants, fournisseurs, usine, CBT-90-B-C11-KJ300, CBT-90-G-C11-JK200, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







