
L2C4-4090-L04E1200
LED blancs blanc 4000 K 90-CRI, Luxeon CX plus COB
Description
Luxeon CX Plus COB possède six produits couvrant des forfaits Lumen entre 500 et 7 000 lumens dans une empreinte standard. En raison de sa principale résistance thermique de l'industrie et de son matériau de substrat robuste, Luxeon CX Plus COB permet des luminaires plus frais et plus efficaces. Luxeon CX Plus COB bénéficie d'un écosystème existant pour une conception rapide et immédiate tout en conservant l'optique, les pinces et la documentation existantes.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Lumilées |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Restrictions d'expédition: |
Mouser ne vend actuellement pas ce produit dans votre région. |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS COB blancs |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 7070 (métrique 1818) |
| Couleur d'éclairage: | Blanc neutre |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 4000 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 1845 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 90 |
| Angle de visualisation: | 115 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 450 mA |
| VF - Tension avant: | 34.8 V |
| Longueur: | 17,85 mm |
| Largeur: | 17,85 mm |
| Hauteur: | 1,7 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 105 C |
| Couleur de l'objectif: | Teinté |
| Transparence des lentilles: | Diffus |
| Série: | Luxeon CX plus COB |
| Conditionnement: | Tube |
| Marque: | Lumilées |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 100 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Luxe |
| Taper: | LED à haute puissance |
étiquette à chaud: L2C4-4090-L04E1200, Chine L2C4-4090-L04E1200 Fabricants, fournisseurs, usine, L128-PR00CA3500000, L1CU-LME1000000000, L1cu-red1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-Ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







