
L1HZ-4070200000000
LED blancs blanc 4000 K 70-CRI, Luxeon HL2Z
Description
Luxeon HL2Z est un émetteur à haute puissance basé sur CSP de 2 mm, à haute puissance et non dominé conçu pour fournir une densité de flux principale, une consistance de couleur supérieure, une luminance élevée et une flexibilité extrême dans les solutions d'éclairage. Les émetteurs Luxeon HL2Z sont un choix idéal pour un délai de marché rapide en raison de leur facilité de conception, et de leur capacité à réduire les coûts du système grâce à des performances améliorées tout en offrant la qualité de la lumière souhaitée par les concepteurs et les utilisateurs du système d'éclairage.
| attribut Roduct | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Lumilées |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | Csp-2 |
| Couleur d'éclairage: | Blanc neutre |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 4000 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 230 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 70 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 700 mA |
| VF - Tension avant: | 2.8 V |
| Évaluation de puissance: | 2 W |
| Longueur: | 2,3 mm |
| Largeur: | 2,3 mm |
| Hauteur: | 0,36 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 125 C |
| Couleur de l'objectif: | Jaune |
| Dimensions de l'objectif: | 2,3 mm x 2,3 mm |
| Forme de l'objectif: | Carré |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | Luxeon HL2Z |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Conditionnement: | Mousereel |
| Marque: | Lumilées |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 4000 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LED à haute puissance |
| Pièce n ° Alias: | SCP7TT78HEL1TLS06E SCP7TTF1HEL1TKP34E |
étiquette à chaud: L1HZ-4070200000000, Chine L1HZ-4070200000000 Fabricants, fournisseurs, usine, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1cu-red1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-Ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







