
L1cu-red1000000000
LEDS SEUX LUXEON CZ COLOR LINE RED 624NM -634 nm
Description
Luxeon CZ Color Line est un portefeuille optiquement avancé de couleurs et de LED blanches. Conçu pour maximiser le punch, la ligne de couleur Luxeon CZ est la solution LED optimale pour les applications d'architecture, de divertissement et d'éclairage de véhicules d'urgence.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Lumilées |
| Catégorie de produit: | LED de couleur unique |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS ROUGES |
| Style de montage: | SMD \/ SMT |
| Package \/ cas: | Smd -2 |
| Longueur d'onde \/ température de couleur: | 634 milles marins |
| Couleur d'éclairage: | Rouge |
| Flux lumineux \/ flux rayonnant: | 31 LM |
| Si - Courant vers l'avant: | 350 mA |
| VF - Tension avant: | 2 V |
| Couleur de l'objectif: | Incolore |
| Dimensions de l'objectif: | 2 mm x 2 mm |
| Forme de l'objectif: | Carré |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | Luxeon CZ |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Conditionnement: | Mousereel |
| Marque: | Lumilées |
| Hauteur: | 0. 8 mm |
| Longueur: | 2 millimètres |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Type de produit: | LED de couleur unique |
| Quantité de pack d'usine: | 1000 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Nom commercial : | Luxe |
| Taper: | LED de couleur unique |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Largeur: | 2 millimètres |
| Poids unitaire: | 0. 021230 oz |
étiquette à chaud: L1CU-RED1000000000, Chine L1CU-RED1000000000 Fabricants, fournisseurs, usine, L128-PR00CA3500000, L1CU-LME1000000000, L1cu-red1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-Ryl0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Une paire de:L1CU-RNG1000000000
Un article:L1CU-PCA1000000000
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







