
Xplbwt -00-0000-000 hv440g
LED blancs blanc 4000 k 80- cri, xlamp xplbwt
Description
Description du produit
La LED XLAMP® XP-L2 est la LED discrète à haute densité la plus performante de Cree LED. Tirant parti des éléments clés de la plate-forme SC5 Technology® de Cree LED, la LED XP-L2 haute puissance améliore la densité de la lumière, les caractéristiques de tension et la fiabilité de la LED XP-L dans le même package de 3,45 mm x 3,45 mm. Ces performances de la meilleure classe permettent aux fabricants d'éclairage de fournir des solutions différenciées aux coûts du système inférieur pour des applications telles que la route, la zone extérieure, l'éclairage au point et à la baie élevée.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Cree a mené |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD \/ SMT |
| Couleur d'éclairage: | Blanc neutre |
| Longueur d'onde \/ température de couleur: | 4000 K |
| Flux lumineux \/ flux rayonnant: | 440 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 80 |
| Angle de visualisation: | 125 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 1.05 A |
| VF - Tension avant: | 2.82 V |
| Évaluation de puissance: | 3 W |
| Longueur: | 3,45 mm |
| Largeur: | 3,45 mm |
| Hauteur: | 2,68 mm |
| Température de fonctionnement maximale: | + 85 C |
| Couleur de l'objectif: | Teinté |
| Dimensions de l'objectif: | 3,45 mm |
| Forme de l'objectif: | Dôme |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Conditionnement: | Bobine |
| Marque: | Cree a mené |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 500 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LED à haute puissance |
étiquette à chaud: xplbwt -00-0000-000 hv440g, Chine xplbwt -00-0000-000 fabricants HV440G, fournisseurs, usine, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, Pour Cree LED, XPEBFR-L1-0000-00801, Xqered-h0-0000-000000401, XTeary-00-0000-000000N03
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







