
Description
La LED XLamp® XP-E2 s'appuie sur les performances sans précédent du XP-E d'origine en augmentant le flux lumineux jusqu'à 20 % tout en fournissant une source ponctuelle LED à puce unique pour un contrôle optique précis. La LED XP-E2 partage la même empreinte que la XP-E d'origine, offrant une mise à niveau transparente vers plus de lumens et/ou une plus grande efficacité tout en raccourcissant le cycle de conception pour les clients XP existants.
Les LED XLamp XP-E2 constituent le choix idéal pour les applications d'éclairage où un rendement lumineux élevé et une efficacité maximale sont requis, telles que les lampes LED de modernisation, d'extérieur, portables, directionnelles intérieures, de véhicule d'urgence ou architecturales.
La LED XP-E2 offre une option rouge lointain S Line. Dans ce document, le terme rouge lointain désigne la LED XP-E2 rouge lointain sans égard à son efficacité. Les termes rouge lointain et rouge lointain S Line sont utilisés lorsque cela est nécessaire pour différencier les performances de la LED rouge lointain XP-E2 S Line de la LED XP-E2 sans l'option S Line.
| Attribut du produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | LED Crie |
| Catégorie de produit : | LED monochromes |
| RoHS : | Détails |
| Produit: | LED rouges |
| Style de montage : | CMS/CMS |
| Colis/Caisse : | CMS-2 |
| Longueur d'onde/température de couleur : | 740 nm |
| Couleur d'éclairage : | Rouge lointain |
| Flux lumineux/flux radiant : | 325 mW |
| Si - Courant à terme : | 350 mA |
| Vf - Tension directe : | 1.85 V |
| Puissance nominale : | 3 W |
| Couleur des verres : | Incolore |
| Dimensions de l'objectif : | 3,06 mm |
| Forme de la lentille : | Dôme |
| Transparence des lentilles : | Eau claire |
| Série: | XP-E2 |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Couper le ruban |
| Conditionnement: | SourisReel |
| Marque: | LED Crie |
| Hauteur: | 2,26 millimètres |
| Longueur: | 3,45 mm |
| Type de produit : | LED monochromes |
| Quantité par paquet d'usine : | 1000 |
| Sous-catégorie : | LED |
| Taper: | LED monochromes |
| Angle de vision : | 140 degrés |
| Largeur: | 3,45 mm |
| Poids unitaire : | 0,006582 once |
étiquette à chaud: xpebfr-l1-0000-00801, Chine xpebfr-l1-0000-00801 fabricants, fournisseurs, usine, CMU1003-0000-000N0B0A30E, Pour Cree LED, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01, Xqered-h0-0000-000000401
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







