
Xhp70d-h 0-0000-0 d 00 n20e1
LED blancs blanc 6500 K 68- CRI, XLAMP XHP70D
Description
Les LED XLAMP® XHP70.3 sont la troisième génération de LED à haute puissance extrême qui offrent la meilleure densité de lumière, la fiabilité et le contrôle optique disponibles dans leur taille. En tirant parti des avantages de la famille XHP, les fabricants d'éclairage peuvent réduire considérablement le coût de leur système en utilisant moins d'optiques, de PCB et de dissipateurs de chaleur que possible avec des LED standard.
Les LED de la famille XHP de troisième génération offrent des performances optiques améliorées par rapport aux générations précédentes, avec une intensité plus élevée par l'optique que la deuxième génération et l'intensité la plus élevée de la famille XHP.
Les LED XLAMP XHP70.3 sont optimisées pour les applications d'éclairage intérieur extérieures et premium qui nécessitent de grandes quantités de production lumineuse de petits luminaires, tels que le stade, la zone extérieure et les projecteurs architecturaux.
CARACTÉRISTIQUES
• Disponible en blanc, et dans la version 3- v ou 6- v & 12- v version (6- v / 12- v est configurable par PCB Layout)
• Disponible en bacs 5- EasyWhite® Step EasyWhite® à 2200 K à 5000 K CCT, 3- Bacs Easywhite EasyWhite à 2700 K à 5000 K et 2- Étape Easy White Bins à 2700 K à 4000 K CCT
• Disponible en bacs blancs ANSI à 3000 K à 7000 K CCT
• L'option de couleur de diffusion à 5700 K offre des performances maximales pour les événements télévisés qui nécessitent un TLCI extrêmement élevé
• Disponible en standard, 70-, 80-, 90-, et 95- Options CRI minimales
• Binned à 85 degrés
• Courant maximal d'entraînement: 14 400 mA (3V), 7200 mA (6 V), 3600 mA (12 V)
• Faible résistance thermique: 0. 2 degrés / W • Angle de vision large: 120 degrés (HD), 115 (HI)
• durée de vie illimitée au sol à moins ou égal à 30 ºC / 85% RH
• reflux soudant - Jedec J-std -020 c
• Rohs et atteignez la conformité
• Composant reconnu UL® (E349212)
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Cree a mené |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 2828 (7070 métrique) |
| Couleur d'éclairage: | Blanc cool |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 6500 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 1751 LM |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 68 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 3.6 A, 7.2 A |
| VF - Tension avant: | 5.6 V, 11.2 V |
| Évaluation de puissance: | 7.5 W |
| Longueur: | 7 mm |
| Largeur: | 7 mm |
| Hauteur: | 1 mm |
| Température de fonctionnement maximale: | + 85 C |
| Couleur de l'objectif: | Teinté |
| Dimensions de l'objectif: | 7 mm x 7 mm |
| Forme de l'objectif: | Carré |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | XHP70D-HI |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Conditionnement: | Mousereel |
| Marque: | Cree a mené |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 1000 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LED à haute puissance |
étiquette à chaud: xhp70d-h 0-0000-0 d 00 n20e1, Chine xhp70d-h 0-0000-0 d 00 N20E1 Fabricants, fournisseurs, usine, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, XBDGRN-00-0000-000000D03, Xhp35b-00-0000-0dpud240h, XPEBPR-L1-0000-00C01, XtEWT-00-0000-000000DF5
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







