
XBDAWT-00-0000-00000LAE7
LED blancs blanc 3000 K 75-CRI, Série XB-D XLAMP
Description
La LED XLAMP® XB-D apporte des performances, un prix et une taille de nouvelle génération à toutes les applications d'éclairage LED. L'empreinte du XB-D permet des conceptions plus petites avec des tableaux densément emballés pour un meilleur mélange de lumière et une concentration. Le XB-D partage l'empreinte commune et la conception de packages uniformes sur toutes les configurations blanches et couleurs, simplifiant la carte et les conceptions optiques pour de nombreux systèmes LED. Le XB-D est optimisé pour réduire considérablement le coût du système dans toute application d'éclairage, de l'éclairage intérieur et extérieur à l'éclairage architectural et de transport.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Cree a mené |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | Smd-2 |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 3000 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 87,4 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 80 |
| Angle de visualisation: | 115 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 350 mA |
| VF - Tension avant: | 2.9 V |
| Évaluation de puissance: | 3 W |
| Longueur: | 2,45 mm |
| Largeur: | 2,45 mm |
| Hauteur: | 1,84 mm |
| Dimensions de l'objectif: | 2,17 mm |
| Forme de l'objectif: | Dôme |
| Transparence des lentilles: | Dégager de l'eau |
| Série: | XB-D blanc |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Conditionnement: | Mousereel |
| Marque: | Cree a mené |
| Taille LED: | 2,45 mm x 2,45 mm x 1,84 mm |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 1000 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Xlamp |
| Taper: | LED à faible puissance |
| VR - Tension inverse: | 5 V |
étiquette à chaud: XBDAWT-00-0000-00000LAE7, Chine XBDAWT-00-0000-00000LAE7 Fabricants, fournisseurs, usine, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XBDGRN-00-0000-000000D03, Xhp35b-00-0000-0dpud240h, XPEBPR-L1-0000-00C01, Xppawt-h0-0000-0000u50dt
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







