
ELG-240-24-3Y
Alimentation électrique LED O / P +24 V10A
Description
La série ELG-240 est un pilote LED 240W AC / DC avec la tension constante à double mode et la sortie de courant Constante. L'ELG-240 fonctionne à partir de 100 ~ 305VAC et propose des modèles avec une tension différente allant entre 24 V et 54 V. Grâce à l'efficacité élevée jusqu'à 93%, avec Thefanless Desian, la série entière est capable de fonctionner pour -40 'degré ~ +90 degré de température de cas sous convection Freeair. La conception du boîtier en métal et du niveau de protection entravant LP67 / P65 permet à ce séristo de s'adapter aux applications intérieures et extérieures. L'ELG-240 est équipé de diverses options de fonction, telles que des méthodologies d'asduction, afin de fournir la flexibilité de conception optimale pour le système d'éclairage LED.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Signifier bien |
| Catégorie de produit: | Alimentation électrique LED |
| Rohs: | Détails |
| Mode de fonctionnement: | CV + CC |
| Sortie Current-Channel 1: | 10 A |
| Channel de tension de sortie 1: | 24 VDC |
| Puissance de sortie: | 240 W |
| Tension d'entrée: | 100 VAC à 305 VAC, 142 VDC à 431 VDC |
| Atténuation: | Sans grognement |
| Nombre de sorties: | 1 sortie |
| Style de montage: | Support de châssis |
| Longueur: | 244 mm (9,606 po) |
| Largeur: | 71 mm (2,795 po) |
| Hauteur: | 37,5 mm (1,476 po) |
| Industrie: | Industriel |
| Standard: | FC |
| Série: | ELG-240-V |
| Note IP: | IP67 |
| Marque: | Signifier bien |
| Température de fonctionnement maximale: | + 90 C |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Cadre ouvert / fermé: | Ci-joint |
| Produit: | Alimentation électrique LED |
| Type de produit: | Alimentation électrique LED |
| Quantité de pack d'usine: | 12 |
| Sous-catégorie: | Alimentation électrique |
| Poids unitaire: | 2,690 lbs |
étiquette à chaud: ELG-240-24-3Y, Chine ELG-240-24-3Y Fabricants, fournisseurs, usine, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, bien-être
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







