
GW QSLMS1.KM-H6H8-XX31-1
OSRAM OSCONIQ™ S 3030 LED blanches
Description
Description
L'OSCONIQ™ S 3030 est un ensemble haute efficacité pour les applications professionnelles en intérieur. Il utilise la technologie des puces rabattables en saphir et la technologie spéciale du phosphore pour atteindre des performances encore plus élevées qu'auparavant. Il offre une excellente fiabilité et se présente sous une forme standard pour permettre des remplacements immédiats.
| Attribut du produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | je suis OSRAM |
| Catégorie de produit : | LED blanches |
| RoHS : | Détails |
| Produit: | LED blanches |
| Style de montage : | CMS/CMS |
| Couleur d'éclairage : | Blanc |
| Longueur d'onde/température de couleur : | 6500 K |
| Flux lumineux/flux radiant : | 36 ml |
| Indice de rendu des couleurs - CRI : | 90 |
| Angle de vision : | 120 degrés |
| Si - Courant à terme : | 65 mA |
| Vf - Tension directe : | 2.71 V |
| Longueur: | 3 mm |
| Largeur: | 3 mm |
| Hauteur: | 0,75 mm |
| Température de fonctionnement minimale : | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale : | + 105 C |
| Dimensions de l'objectif : | 2,65 mm x 2,65 mm |
| Forme de la lentille : | Carré |
| Série: | GW QSLMS1.KM |
| Conditionnement: | Bobine |
| Marque: | je suis OSRAM |
| Configuration: | Célibataire |
| Sensible à l'humidité : | Oui |
| Quantité par paquet d'usine : | 4000 |
| Sous-catégorie : | LED |
| Nom commercial : | OSCONIQ |
étiquette à chaud: gw qslms1.km-h6h8-xx31-1, Chine gw qslms1.km-h6h8-xx31-1 fabricants, fournisseurs, usine, GW QSLPS1 EM Lyl1 xx55 1 150 R18, composants LED, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, SFH 4043, SFH 4726as
Une paire de:GW QSLMS1.KM-H6H8-XX36-1
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







