
Gw cagjl1.hm - TPTQ-27S3
Φv=2800 ... 3300 lm, 2700 K (si=720 ma)
Description
Soleriq ™ s 15 GW CAGJL1.hm Les produits Soleriq ™ ont été spécialement conçus pour des applications nécessitant de grands packages de flux dans une zone compacte.
Applications
- Éclairage intérieur
Caractéristiques
- Package: Chip - sur - carton, package en céramique
- Typ. Radiation: 120 degrés (émetteur lambertien)
- Température de couleur: 2700K - CRI: 90 (min.)
- ESD: 2 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 2)
- Flux lumineux: Typ . 3020 LM @ 2700 K, 25 degrés
- Efficacité lumineuse: Typ . 113 LM / W @ 2700 K, 25 degrés
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | |
| Produit: | LEDS COB blancs |
| Style de montage: | PCB |
| Package / cas: | 19 mm x 19 mm x 1,5 mm |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 2700 K |
| Intensité lumineuse: | 986 CD |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 3020 lm |
| Index de rendu de couleur - cri: | 90 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - courant avant: | 720 mA |
| Vf - tension avant: | 37 V |
| Évaluation de puissance: | 27 W |
| Longueur: | 19 mm |
| Largeur: | 19 mm |
| Hauteur: | 1,5 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 105 C |
| Dimensions de l'objectif: | 15,7 mm |
| Série: | Gw cagjl1.hm |
| Conditionnement: | Plateau |
| Marque: | AMS Osram |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| 125 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Soleriq |
| Taper: | LED à haute puissance |
| Pièce n ° Alias: | GW CAGJL1.HM - TPTQ-27S3-720-T05 Q65112A8958 |
étiquette à chaud: GW CAGJL1.HM - TPTQ - 27S3, Chine GW CAGJL1.HM-TPTQ-27S3 Fabricants, fournisseurs, usine, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLPT9 450LC E, PLT5 520EB P, SFH 4715A
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







