
Gd pubra1.15
Osconiq ™ P 3737 Batwing présente une uniformité légère exceptionnelle, une luminosité améliorée et une longue durée de vie.
Description
OSCONIQ ™ P 3737 (2W) GD PUBRA1.15
Osconiq ™ P 3737 Batwing offre une uniformité lumineuse exceptionnelle, une luminosité améliorée et une longue durée de vie. Avec un profil de rayonnement Batwing unique, il garantit une couverture angulaire large - avec des points chauds réduits, ce qui le rend idéal pour l'éclairage de grande-} Horticultur - al. Disponible dans une gamme de longueurs d'onde ciblées, le P 3737 Batwing offre une flexibilité de conception et une précision spectrale pour répondre aux besoins dynamiques des producteurs modernes.
Applications
- Agriculture et horticulture
- divertissement
- Éclairage intérieur
- Éclairage extérieur et industriel
Caractéristiques
- Package: package époxy SMD avec objectif en silicone
- ESD: 8 KV ACC. à ANSI / ESDA / JEDEC JS-001 (HBM, classe 3B)
- Typ. Radiation: 140 degrés
- Radiant Flux (@ 700MA): Typ . 1448 MW @ 85 degrés
- Radiant Efficiency (@ 700mA): Typ . 73.1% @ 85 degrés
- Photon Flux (@ 700mA): Typ . 5.41 μmol / s @ 85 degré
- Photon Flux Efficacité (@ 700mA): Typ . 2.73 μmol / j @ 85 degrés
| Catégorie de produits | Description | Code de commande |
|---|---|---|
| GD PUBRA1.15-T1T4-24-1 | Φ<_sub>P=5.10 ... 5.90 μmol / s (iF= 700 ma) | Q65115A0319 |
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | AMS Osram |
| Catégorie de produit: | LED de couleur unique |
| Rohs: | |
| Produit: | LEDS BLUE |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 444 nm |
| Couleur d'éclairage: | Bleu profond |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 1368 MW, 1529 MW |
| Si - courant avant: | 700 mA |
| Vf - tension avant: | 2.75 V |
| Dimensions de l'objectif: | 3,75 mm x 0,9 mm |
| Forme de l'objectif: | Dôme |
| Conditionnement: | Bobine |
| Conditionnement: | Du ruban adhésif |
| Marque: | AMS Osram |
| Hauteur: | 1,75 mm |
| Longueur: | 3,7 mm |
| Température de fonctionnement maximale: | + 125 C |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Sensible à l'humidité: | Oui |
| 3000 | |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Tradename: | Osconiq |
| Taper: | LED de couleur unique |
| Angle de visualisation: | 140 degrés |
| Largeur: | 3,7 mm |
| Pièce n ° Alias: | Q65115A0319 |





étiquette à chaud: GD PUBRA1.15, Chine GD PUBRA1.15 Fabricants, fournisseurs, usine, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, composants LED, PLPT9 450LC E, SFH 4715A, SFH 4727AS A01, SUELS DE VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







