
XHP50D-00-0000-0D0UG450G
LED blancs blanc 5000 K 90-CRI, XLAMP XHP50D
Description
Les LED XLAMP® XHP50.3 sont la troisième génération de LED à haute puissance extrême qui offrent la meilleure densité de lumière, la fiabilité et le contrôle optique disponibles dans leur taille. En tirant parti des avantages de la famille XHP, les fabricants d'éclairage peuvent réduire considérablement le coût de leur système en utilisant moins d'optiques, de PCB et de dissipateurs de chaleur que possible avec des LED standard. Les LED de la famille XHP de troisième génération offrent des performances optiques améliorées par rapport aux générations précédentes, ainsi qu'une nouvelle version à haute intensité du XHP50. Le XHP50.3 Haute intensité offre à la double l'intensité des conceptions XHP50 existantes. Les LED XLAMP XHP50.3 sont optimisées pour les applications d'éclairage intérieur extérieures et premium qui nécessitent de grandes quantités de production lumineuse de petits luminaires, tels que le stade, la zone extérieure et les projecteurs architecturaux.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Cree a mené |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS BLANCES |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | 2020 (5050 métrique) |
| Couleur d'éclairage: | Blanc |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 840 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 90 |
| Angle de visualisation: | 120 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 3 A, 1.5 A |
| VF - Tension avant: | 6 V, 12 V |
| Longueur: | 5 mm |
| Largeur: | 5 mm |
| Hauteur: | 3,58 mm |
| Température de fonctionnement maximale: | + 150 C |
| Dimensions de l'objectif: | 5,7 mm x 0,56 mm |
| Forme de l'objectif: | Dôme |
| Série: | Xhp50d |
| Conditionnement: | Bobine |
| Marque: | Cree a mené |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 500 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LED à haute puissance |
étiquette à chaud: XHP50D-00-0000-0D0UG450G, Chine XHP50D-00-0000-0D0UG450G Fabricants, fournisseurs, usine, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, Xhp35b-00-0000-0dpud240h, Xqered-h0-0000-000000401, XtEWT-00-0000-000000DF5
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







