
CXA1820-0000-000N0HQ465F
LED blancs blanc 6500 K 80-CRI, XLAMP CXA1820-36V
Description
Le tableau LED XLAMP® CXA1820 étend la famille des tableaux multi-die de Cree LED Cree LED, offrant des performances élevées dans une plate-forme facile à utiliser. Avec la fiabilité de l'éclairage à LED XLAMP, la surface d'émission uniforme du CXA1820 permet des applications d'éclairage directionnelles et non directionnelles et des conceptions de luminaire. Disponible en cohérence de couleur en 2 étapes, en 3 étapes et en 4 étapes, et avec une source optique de 12 mm, le CXA1820 apporte de nouveaux niveaux de flux et d'efficacité à ce facteur de forme. Le Guide de conception LED de la famille CX fournit des informations de base sur les exigences pour utiliser la LED CXA1820 avec succès dans les conceptions luminaires.
| Attribut de produit | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Fabricant: | Cree a mené |
| Catégorie de produit: | LEDS BLANCES |
| Rohs: | Détails |
| Produit: | LEDS COB blancs |
| Style de montage: | SMD / SMT |
| Package / cas: | Cobse à bord |
| Couleur d'éclairage: | Blanc cool |
| Longueur d'onde / température de couleur: | 6500 K |
| Flux lumineux / flux rayonnant: | 2260 lm |
| Index de rendu des couleurs - CRI: | 80 |
| Angle de visualisation: | 115 degrés |
| Si - Courant vers l'avant: | 550 mA |
| VF - Tension avant: | 37 V |
| Évaluation de puissance: | 40 W |
| Longueur: | 17,85 mm |
| Largeur: | 17,85 mm |
| Hauteur: | 1,7 mm |
| Température de fonctionnement minimale: | - 40 C |
| Température de fonctionnement maximale: | + 85 C |
| Couleur de l'objectif: | Teinté |
| Dimensions de l'objectif: | 12 mm |
| Forme de l'objectif: | À plat |
| Transparence des lentilles: | Clair |
| Série: | CXA1820 |
| Conditionnement: | Tube |
| Marque: | Cree a mené |
| Taille LED: | 17,85 mm x 17,85 mm x 1,7 mm |
| Type de produit: | LEDS BLANCES |
| Quantité de pack d'usine: | 100 |
| Sous-catégorie: | LEDS |
| Taper: | LED à haute puissance |
étiquette à chaud: CXA1820-0000-000N0HQ465F, Chine CXA1820-0000-000N0HQ465F Fabricants, fournisseurs, usine, CMU1003-0000-000N0B0A30E, Pour Cree LED, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, Xppawt-h0-0000-0000u50dt, XtEWT-00-0000-000000DF5
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







